Как оформляется расчет рабочего времени в выходные?

Как оформляется расчет рабочего времени в выходные?

Вопрос:

У ТОО офисное помещение, есть три сторожа, которые сутки через двое поступают на работу. Как в табеле указать: 8 часов или за фактическое отработанное время, согласно графика? Если по графику рабочее время попадет на выходной или на праздничные дни, как быть с оплатой?


Ответ:
В соответствии со статьей 79 Трудового Кодекса, работодатель обязан вести учет рабочего времени, фактически отработанного работником. Учету подлежит отработанное и неотработанное работником время. При этом, отдельно учитываются время сверхурочных работ, работы в ночное время, выходные,...

Вы можете купить этот документ. Документ будет доступен в бесплатном режиме в личном кабинете на постоянной основе. ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП
Стоимость: 2000 тг. Как оформить покупку онлайн (видео)
Материал носит разъяснительный характер. Доступ к материалу предоставляется как есть, и дополнительные разъяснения по материалу не предоставляются.

ДОКУМЕНТ ПОКАЗАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Для продолжения просмотра авторизуйтесь с действительной подпиской или оформите подписку по любому из тарифов.
РЕГИСТРАЦИЯ
Авторизация



Материал подготовлен для информационного ресурса ТСник.
Материал носит разъяснительный характер.

Оформляйте подписку на ИОР ТСник